En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Paire... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 95EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, fût en pilastre surmonté d'une vasque à l'antique ornée d'une guirlande de laurier. H : 42 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat