En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Ecole... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Ecole Française dans le gout du XVIIIe siècle. Portrait de femme. Pastel sur papier. Cadre ovale en bois doré (accidenté). Dimensions (à vue) : 43 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat