En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Pierre... - Lot 41 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 41
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Pierre DINAND (Né en 1931) "Le Dinand, 1996". Impression et dorure à l'or fin sur papier gaufré. Signé au milieu à droite (signature probablement imprimée). Cadre en bois doré. Dim à vue : 49,5 x 33 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat