En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Lot... - Lot 364 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 364
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Lot de quatre couvercles en métal argenté, à décor de frise de perle, le frétel en bourgeon. D : 10 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat