En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Lots... - Lot 373 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 373
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Lots de deux abats-jours en tôle peinte noire à décor de festons dorés, la vis à décor de palmettes. D : 46 cm. Etat d'usage. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat