En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Tête... - Lot 381 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 381
Estimation :
200 - 400 EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Tête de lit en tissu à décor floral, reposant sur des pieds en bois peint en blanc fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Travail moderne. H : 120 cm. - L : 214 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat