En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Canapé... - Lot 396 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 396
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Canapé confortable deux places, le dossier chantourné, les accotoirs à enroulement reposant sur quatre pieds en bois, la garniture de velours blanc. XXe siècle. H : 100 cm. - L : 170 cm. - P : 96 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat