En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Paire... - Lot 422 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 422
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Paire d'appliques en métal doré, platine de fixation circulaire à un bras de lumière articulé, binet et bobèche à décor godronné. Style Louis XV. Travail moderne. L : 46 cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat