En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Console... - Lot 493 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 493
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 105EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice. Console en bois mouluré, sculpté et peint argenté, la ceinture droite à décor d'entrelacs feuillagés en métal argenté, dés de raccordement à décor de fleurette, pieds gaines cannelés. Dessus de marbre blanc veiné gris et miroir accidenté. Style Louis XVI. H : 109 cm. - L : 200 cm. - P : 60 cm. Accidents aux plateaux.
Mes ordres d'achat