Bibliothèque vitrine à deux corps, la partie... - Lot 100 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 100
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Bibliothèque vitrine à deux corps, la partie supérieure ouvrant par deux portes vitrées découvrant trois rangées d'étagères, reposant sur un plateau d'entre-deux, la partie inférieure ouvrant par deux vantaux vitrés découvrant six étagères, munis de deux voilages blancs. XIXe-XXe siècle. H : 193 cm. - L : 135 cm. - P : 50 cm. Usures, rayures, chocs, petits accidents, importantes insolations, une seule clef.
Mes ordres d'achat