Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 108 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de palmettes, feuilles d'eau, étoiles et rosaces. Style Louis XVI, XXe siècle. Dim. : 150 x 110 cm. Etat d'usage, éclats à la dorure.
Mes ordres d'achat