Christian LIAIGRE (1943-2020). Modèle « Celtic... - Lot 113 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 113
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Christian LIAIGRE (1943-2020). Modèle « Celtic » Table rectangulaire, plateau en placage de frêne et piètement en chêne teinté noir. Monogrammée sous le plateau. H : 73 cm. - L : 229 cm. - P : 110 cm. Etat d’usage. Usures, frottements, chocs et éclats au piètement.
Mes ordres d'achat