Philippe HUREL (1942-2022) Paire de fauteuils... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe HUREL (1942-2022) Paire de fauteuils En bois naturel, tapissés de cuir camel, les pieds arrière galbés Signés sous l'assise H : 86cm - L : 56cm - P : 56cm Traces au piètement, usures sur l'assise, accident au dossier sur l'un
Mes ordres d'achat