Philippe HUREL (1942-2022) Lot de six chaises En... - Lot 4 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Philippe HUREL (1942-2022) Lot de six chaises En bois naturel, tapissées de cuir camel, les pieds arrière galbés Trois signées sous l'assise H : 86cm - L : 45cm - P : 45cm Traces au piètement, usures sur l'assise, un patin manquant, un dossier à refixer
Mes ordres d'achat