Philippe HUREL (1942-2022) Lot de six chaises En... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe HUREL (1942-2022) Lot de six chaises En bois naturel, tapissées de cuir camel sur l'assise et en partie haute du dossier Signées sous l'assise H : 84cm - L : 47cm - P : 47cm Traces au piètement, usures sur l'assise
Mes ordres d'achat