Philippe HUREL (1942-2022) Paire de chaises En... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Philippe HUREL (1942-2022) Paire de chaises En bois naturel, tapissées de cuir camel sur l'assise et en partie haute du dossier Signées sous l'assise H : 84cm - L : 47cm - P : 47cm Traces au piètement, usures sur l'assise, petits chocs au dossier
Mes ordres d'achat