En provenance d'un grand hôtel historique,... - Lot 185 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 75EUR
En provenance d'un grand hôtel historique, proche de l'Opéra de Paris Lot of ten framed pieces "Music scores", blackened wood frame. Real framed scores 59,5 x 46,5 cm Accidents.