Un bureau en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 600 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 600
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Un bureau en bois mouluré, sculpté et laqué gris, ouvrant à un tiroir et une porte, un plateau coulissant, montants à colonnes simulées et pieds fuselés et cannelés. Avec dessus de verre. H : 76 cm - L : 149 cm - P : 60 cm Éclats au verre.