Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté,... - Lot 622 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 622
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté, laqué gris, piètement à décor de colonne godronnée. H : 75 cm L'une fendue en partie supérieure.