Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré... - Lot 637 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 637
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
Paire de têtes de lit en bois naturel mouluré et sculpté, dossier canné. Chiffré RH. H : 115cm - L : 138cm