Bureau en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 648 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 648
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés. Dessus de verre. Style Louis XVI. H : 75,5cm - L : 107cm - P : 54cm. Etat d'usage.