En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Deux claustra décoratifs recto-verso en métal noirci, à décor de 7 photographies sur le thème du jasmin. H : 133cm - L : 43,5cm