En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 80EUR
Paire de sellettes en bois naturel et bois de placage argenté, pieds fuselés, dessus de verre. H : 73cm - L : 150cm - P : 45cm Accidents et rayures.