En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Commode... - Lot 167 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 310EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Commode en bois naturel et bois de placage laqué blanc, ouvre à trois portes et deux tiroirs, H : 70cm - L : 209cm - P : 50cm