En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 11EUR
PLV La Petite Robe Noire, impression sur PVC. Manque le support 196cmx100cm Etat d'usage - Rayures