En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
Meuble bas en deux parties, en bois recomposé et bois laqué noir, ouvrant à six tiroirs et deux portes. H :60cm - L : 240cm - P : 50cm Rayures et quelques manques