En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 20EUR
Console en métal peint noir, ceinture logotée LIPS BY GUERLAIN H : 90 cm, L : 100, P : 33 cm Légers accidents