En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
MIPRO Portable Wireless PA System, système de micro portable, contenant un micro et une enceinte portable. Il manque le pied et la télécommande.