En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Présentoir... - Lot 282 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 115EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Présentoir à flacons, rétro-éclairé . Façade Logotée GUERLAIN Les Extraits. H : 20cm - L : 79cm - P : 17,5cm Etat d'usage - accident en bas à droite.