En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Console... - Lot 315 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Console en bois reconstitué laqué blanc, décor imprimé noir. Accidents, taches. H : 81,5cm - L : 1m - P : 33cm