En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 92 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 92.BIS
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 375EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon du rez-de-chaussée. Lot de cinq chaises en bois sculpté laqué noir, les montants terminés par des boules, la garniture en velours rouge à franges. H : 85cm - L : 41cm. Etat d'usage.