En provenance de l'Imperial Garoupe - Chambre... - Lot 610 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 610
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 670EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Chambre 21 Meuble à hauteur d'appui, en bois sculpté, à motifs de paons. Travail probablement Indien. H : 86cm - L : 102cm - P : 46cm