En provenance de l'atelier de menuiserie... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
180 - 360 EUR
Result with fees
Result : 434EUR
En provenance de l'atelier de menuiserie de la Maison de la Radio FESTOOL Scie sauteuse - Modèle : TRION PS 300 EQ-Plus Vendue dans son Systainer Systainer SYS3 M 137 d'origine avec: - son pare-éclat - son câble prise-secteur On y joint plusieurs lames de marques et tailles diverses. N° Réf: 567445 Voltage : 220-240V Poids : 2,7kg Etat d'usage