En provenance de l'atelier de menuiserie... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
400 - 800 EUR
Result with fees
Result : 830EUR
En provenance de l'atelier de menuiserie de la Maison de la Radio FESTOOL Scie plongeante - Modèle : TS 75 EBQ PLUS Vendue dans son Systainer SYS3 M 437 d'origine avec : - sa lame de scie circulaire - sa butée anti-recul - son pare-éclat - sa clé Allen - son câble prise secteur - son guide FESTOOL (H : 140cm / L : 18,5cm) auquel on joint un second guide sans marque gradué à la main (H : 242cm / L : 16cm) N° Réf: 561182 N° de série: 10449936 Voltage : 220-240V Poids : 6,5kg Etat d'usage