Tête de lit en bois mouluré, sculpté et... - Lot 544 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 544
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR

Tête de lit en bois mouluré, sculpté et laqué gris, à décor de rinceaux sur le fronton.

H / 125cm - L : 143cm

Accident à un coin.