LULU (née en 1977) "Guillemette" (2023). Huile... - Lot 1 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 1
Estimation :
1000 - 2500 EUR
LULU (née en 1977) "Guillemette" (2023). Huile sur toile de lin. Signée en bas à gauche. 35 x 22 cm
Mes ordres d'achat