En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
300 - 600 EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Table en bois et résine blanche, le plateau rectangulaire à marqueterie de bois naturel et résine blanche, reposant sur deux pieds en bois peint en blanc. H : 78cm - L : 220cm - P : 110cm Rayures sur le plateau - Eclat sur le plateau- Eclats au piètement
Mes ordres d'achat