MICHEL TYSZBLAT (1936-2013)

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
MICHEL TYSZBLAT (1936-2013)
"Composition",   Sérigraphie, signée en bas à droite,   numérotée 39/99 et datée 1972,   50x65cm,   Atelier del Arco Editions
Mes ordres d'achat