JOHN CHRISTOFOROU (1921-2014)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
JOHN CHRISTOFOROU (1921-2014)
"Composition",   Sérigraphie,   Signée en bas et numérotée 45/90,   65x50cm,   Atelier del Arco Editions
Mes ordres d'achat