James PICHETTE (1920-1996)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
"Jazz",  Sérigraphie,  Signée en bas à droite,  Numérotée 31/60,  Datée 1980,  50x65cm,  Atelier del Arco Editions,
Mes ordres d'achat