Berto Lardera (1911-1989)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Berto Lardera (1911-1989)
"Compositions noires",  Sérigraphie,  Signée en bas à droite,  Numérotée 69/75,  76x56,5cm,  Atelier del Arco Editions.
Mes ordres d'achat