Bernard MANDEVILLE (1921-2000)

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
"Composition",  Sérigraphie,  Signée en bas à droite et numérotée 31/35,  65x50cm,  Atelier del Arco Editions.
Mes ordres d'achat