Lot 5.T
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR

Affiche encadrée Maritime Day Propeller Club Port of Le Havre 16-1- juin 2006.
Numérotée 11/215.
Signée de JP Argle/2006.
Dim : 75 x 50 cm à vue.