Michel CIRY (1919-2018)

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Michel CIRY (1919-2018),  Falaise en Normandie.  Aquarelle signée et datée en bas au milieu.  72x72cm.