René GENIS (1922-2004)

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR

René GENIS (1922-2004)

René GENIS (1922-2004),
Deux estampes signées en bas à droite.
L'une numérotée 97/120, l'autre épreuve d'artiste.