En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 2
Estimation :
75 - 150 EUR
Résultat : 820EUR

Paire de consoles en bois mouluré, sculpté et doré.
Style Louis XVI.
Numérotées 10392 pour l'une des deux.
Dessus de marbre blanc.
Entretoise surmontée d'un pot à feu.
Hauteur de chaque console : 90 cm, Largeur : 89 cm.
Mes ordres d'achat