En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 165EUR

Deux tables demi-lune en acajou. Fin du XIXeme siècle.
Hauteur : 76cm - Diamètre (quand dépliées) : 109 cm
Accidents et griffures.
Mes ordres d'achat