En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Deux bureaux plats en bois naturel (acajou - bois insolé).
Dessus de cuir rouge.
Meuble ouvant à cinq tiroirs en facade sur les deux bureaux, et deux tablettes latérales coulissantes sur l'un des deux (plus accidenté, cloques sur le dessus de cuir).
Style Louis XVI.
Hauteur : 75 cm, Largeur : 180 cm, Profondeur : 80 cm.
Mes ordres d'achat