En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Table rectangulaire en bois naturel (acajou).
Dessus de cuir rouge et galerie de laiton.
Style Louis XVI.
Hauteur : 75 cm, Largeur : 178 cm, Profondeur : 90 cm.
Manque un tiroir, rayures sur le rebord.
Mes ordres d'achat