En provenance du siège de la Région Île-de-France

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Armoire en bois naturel et bois de placage, ouvrant à deux portes grillagées, un panneau marqueté à décor de bouquet d'iris, de deux portes décor en bronze doré de têtes de satyres aux angles, pieds à enroulements. Dessus de marbre brèche. Fin du XIXe siècle Hauteur : 180cm - Largeur : 182cm - Profondeur : 52cm Manquent quelques fixations pour les portes (briquets), une clé cassée, sauts de placages.
Mes ordres d'achat